:

О встрече в Посольстве с представителями белорусских предприятий

16.10.2026 г.

16 октября т.г. в Посольстве Республики Беларусь состоялась встреча с представителями белорусских предприятий, которые при содействии загранучреждения прибыли в Париж для участия в международной продовольственной выставке SIAL Paris 2026 – одной из крупнейших международных площадок пищевой промышленности, объединяющей производителей, дистрибьюторов и других участников отрасли со всего мира.


В ходе встречи состоялся обмен мнениями о состоянии торгово-экономического сотрудничества между двумя странами и перспективах возобновления взаимовыгодных контактов между белорусскими и французскими контрагентами.


Учитывая глобальный характер мероприятия, участие в SIAL Paris 2026 способствует укреплению деловых контактов белорусских предприятий с зарубежными партнерами, продвижению отечественной продукции на мировых рынках, а также позволяет специалистам из Беларуси отслеживать актуальные тенденции развития отрасли и знакомиться с новыми технологиями.

Версія для друку

Дыпмісіі Беларусі за мяжой

Усе дыпмісіі Сайт МЗС
Перайсці