:

О предстоящем праздновании Дня Независимости Республики Беларусь

24.06.2014 г.

 

Первый русский ресторан в Париже « La Cantine Russe » совместно с Посольством Республики Беларусь во Франции приглашают вас отметить главный праздник белорусской государственности День Независимости Республики Беларусь, отмечаемый ежегодно 3 июля. В этот день 70 лет назад  столица Беларуси Минск была освобождена от немецко-фашистских захватчиков.

На празднике мы вас угостим несравненными традиционными блюдами белорусской кухни. Ведь специально для вас на этот вечер из Минска прилетит один из лучших шеф-поваров Беларуси Вячеслав Горбатов.  А также вы отведаете настоящей белорусской водки и самогонки из Беловежской пущи.

Вы станете участником беспроигрышной лотереи белорусских сувениров и узнаете о таинствах Купальской ночи. Вы услышите золотую коллекцию белорусских песен в исполнении фольклорного Заслуженного коллектива РБ «Медуница» и станцуете с нами белорусские народные танцы. 

При входе мы вам хорошо нальем, при выходе – поможем выйти с подарком.

Красота белорусского фольклора, интересные культурно-исторические факты, щедрость белорусской кухни – все это и многое другое ждет вас 3 июля 2014г. в 20.00 в ресторане « La Cantine Russe » по адресу 26, avenue de New-York, 75016 Paris. Резервация обязательна.

www.lacantinerusse.com

lacantine@gmail.com

01 47 20 56 12

Запрашаем, калi ласка!

Версія для друку

Дыпмісіі Беларусі за мяжой

Усе дыпмісіі Сайт МЗС
Перайсці