:

О визите ведущих французских компаний в Беларусь

23.04.2015 г.

В период с 23 – 28 апреля 2015 г. Посольством Беларуси во Франции организован визит ряда французских компаний в Беларусь для проведения встреч по вопросам торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

Планируется, что г.Минск посетят представители руководства таких транснациональных корпораций как ”Sanofi“; ”Vinci“, ”Accor“, ”Leroy Merlin“, ведущая инжиниринговая компания ”Cifal“, строительная компания ”Sarl Perez“, кинопродюсерская компания ”B‑Tween production“. Общий годовой оборот этих компаний составляет около 100 млрд.евро.

Планируется, что представители французского бизнеса проведут встречи и переговоры в Совете Министров Республики Беларусь, министерствах транспорта, здравоохранения, культуры, а также Мингорисполкоме по вопросам сотрудничества в сферах строительства, транспорта, здравоохранения, фармацевтики и кинопроизводства.

Визит французских компаний в Беларусь проходят в развитие переговоров и договоренностей, достигнутых в рамках I Белорусско-французского бизнес-форума, состоявшегося 12-13 февраля 2015г.

Версія для друку

Дыпмісіі Беларусі за мяжой

Усе дыпмісіі Сайт МЗС
Перайсці