:

О презентации тракторов ”МТЗ“ и комбайнов ”Гомсельмаш“ в Париже

25.02.2015 г.

С 22 по 26 февраля в Париже проходит 75-й Международный салон сельскохозяйственной техники ”SIMA 2015“. Салон ”SIMA“ — одна из самых крупных мировых выставок в области сельскохозяйственного машиностроения, которая  принимает в этом году более 1700 предприятий из 42 стран мира.

В рамках салона открыты стенды ОАО ”МТЗ“ и ОАО ”Гомсельмаш“ с участием французской компании ”Podia“, которая является официальным дилером восьми белорусских предприятий сельскохозяйственного машиностроения во Франции, Бельгии,  Люксембурге и ряде стран франкоязычной Африки.

Впервые на выставке в Париже представлен энергонасыщенный трактор ”Беларус-3522“, а также зерноуборочный комбайн ”Полесье“.

В ходе посещения стендов Послом Беларуси во Франции Павлом Латушко состоялось совещание с участием представителей указанных белорусских предприятий и коммерческих агентов компании ”Podia“ по вопросам продвижения белорусской сельхозтехники на французский рынок. За первые дни работы салона собрано более сотни  заявок от потенциальных покупателей белорусских тракторов.

Кроме того, на стенде ОАО ”МТЗ“ состоялись переговоры с руководством французской компании ”МХ“ по вопросу реализации совместного проекта по производству навесного подъемного оборудования для тракторной техники в Беларуси.

Версія для друку

Дыпмісіі Беларусі за мяжой

Усе дыпмісіі Сайт МЗС
Перайсці