:

Об инаугурации в декабре 2018 года почетного вице-консульства Беларуси в г.Биаррице

15.10.2018 г.

13 октября 2018 г. состоялась встреча Посла Беларуси во Франции Павла Латушко с почетным вице-консулом Беларуси в г.Биаррице Патриком Дурсем, который с 4 октября 2018 г. приступил к исполнению своих обязанностей.

П.Дурс проинформировал о планах размещения почетного вице-консульства Беларуси в г.Биаррице в одном из самых престижных зданий (на фото) и мест города по адресу 3, авеню Королевы Виктории, напротив бывшей резиденции императрицы Евгении.

В ходе встречи П.Латушко и П.Дурс договорились об организации церемонии инаугурации почетного вице-консульства в г.Биаррице в первой декаде декабря текущего года, о проведении презентации экономического и туристического потенциала Беларуси, а также культурной программы с приглашением белорусских артистов.

Отдельно почетный вице-консул проинформировал о своей работе в рамках подготовки III-й Совместной белорусско-французской комиссии по экономическому сотрудничеству и V-го белорусско-французского бизнес-форума, запланированных на 25-26 октября 2018 г. в г.Минске.

Версія для друку

Дыпмісіі Беларусі за мяжой

Усе дыпмісіі Сайт МЗС
Перайсці