:

О сотрудничестве в сфере туризма

30.10.2014 г.


 

В развитие договоренностей, достигнутых  с французской стороной, Национальное агентство по туризму Беларуси и Посольство Беларуси во Франции организовали визит французских туроператоров в Республику Беларусь.

В ходе поездки в период с 21 по 24 октября, представители двух туристических компаний KMP GROUP и TAIGA EURO BALTIKA (представительство компании TAIGA EUROPA) посетили международную туристическую выставку «Турбизнес 2014», встретились с представителями туриндустрии, а также познакомились с объектами историко-культурного наследия Беларуси.

По итогам визита представители иностранных туроператоров положительно оценили организованный тур, отметили чистоту и убранство белорусских городов, потрясающую национальную кухню, богатое культурное наследие страны и ее высокий туристский потенциал.

В целях дальнейшего развития сотрудничества с Францией в области туризма, Национальное агентство по туризму Беларуси и Посольство Беларуси во Франции организует в декабре т.г. для пяти французских туроператоров еще одну ознакомительную поездку в Беларусь. В программу визита будет включено посещение памятных мест, связанных с именем Наполеона, а также других достопримечательностей Беларуси.

Версія для друку

Дыпмісіі Беларусі за мяжой

Усе дыпмісіі Сайт МЗС
Перайсці