:

О проведении промо-акции в г.Лионе по продвижению II Европейских игр в Минске

17.06.2019 г.

14 июня 2019 г. в г.Лионе Посольство Беларуси во Франции при поддержке Почетного консульства Беларуси в г.Лионе, ассоциации «Бел’Арт» и информационного партнера «Media Consulta Group» провело промо-акцию по продвижению II Европейских игр в г.Минске.

В мероприятии приняли участие Президент олимпийского комитета региона Овернь-Рона-Альпы Кристиан Леварле, Глава администрации 7 округа г.Лиона Мириам Пико, а также более пятидесяти бизнесменов, спортивных функционеров, туристических операторов, журналистов, представителей белорусской и русской диаспоры.

Для гостей промо-акции проведена подробная презентация о г.Минске и о ходе подготовки нашей страны к одному из главных спортивных событий Европы текущего года, с указанием данных о местах и способах продажи билетов, расписанием соревнований и культурных мероприятий, представлены экономические возможности сотрудничества и туристический потенциал Беларуси. Также состоялось выступление белорусской цимбалистки Анастасии Луневой и вернисаж работ белорусских художников, проживающих во Франции, Ирины Котовой, Ольги Демкиной, Натальи Ольховой и Алины Ольховой.

С целью стимулирования публики к приобретению билетов на II Европейские игры в ходе мероприятия был проведен розыгрыш билетов на спортивные соревнования, что вызвало положительный общественный резонанс и высокий интерес у посетителей промо-акции и СМИ.

Версія для друку

Дыпмісіі Беларусі за мяжой

Усе дыпмісіі Сайт МЗС
Перайсці